понедельник, 27 сентября 2010 г.

О заработке на своём блоге - сервис Блогун.

Блогун - монетизируем блоги
Как предприниматель постоянно ищу возможность заработать, в том числе и в сети Интернет. Хоть клиентура и оживилась, но ещё не настолько, чтобы "почивать на лаврах" и не искать дополнительного заработка.
Недавно в сети интернет был на одном из сайтов по фриланс - это удалённая работа, в том числе и через интернет, и там прочитал о сервисе Блогун. Нашёл этот сайт.
Сервис Блогун даёт возможност заработать на публикациях в своём блоге (постах), получая заказы на рекламные публикации от рекламадателей, также размещать в своём блоге ссылки рекламодателей, разумеется за "мани"!)))
Соответственно для рекламодателей - это отличная возможность прорекламировать свою услугу, товар, сайт через публикацию в популярном блоге.
Да. Конечно, есть условия.
Ваш блог должен существовать больше месяца, в нём должно быть не менее 20-ти публикаций, он должен быть проиндексирован сервисами -Яндекс и Google, должны быть читатели блога, он должен быть открыт для комментарий.
Нет смысла перечислять все правила( я указал основные), которые можно прочитать на сайте.
Не нужно каждую свою запись делать рекламной, это даже не приветствуется, но иногда можно и прорекламировать что-то Вам понравившееся и при этом ещё немного подзаработать.
Кстати, мкроблоги типа Twitter также принимаются для рекламы, если у Вас достаточно сообщений и последователей, т. е. читателей.
Переходите по ссылке, регистрируйтесь и зарабатывайте на рекламе.
Удачных Вам заработков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий